Математика

Здравствуйте , не могли бы вы помоч?http://cs14108.vk.me/c540106/v540106670/1ae3a/xFRQt2ZmWI.jpgвот, спасибо!

qee (Гость) Школа

Школа: Математика

1 год назад Олимпиада по математике

Сегодня съездил на олимпиаду по математике (учусь в 10 классе). Решал 1 и последнюю 5 задачу, для 4  - геометрической задачи построил чертёж. Есть ли у меня шанс быть призёром?

Oksanka_ (Гость) 2 ответа
1 год назад Как используется математика в слаломе?

В связи с приближающейся олимпиадой в Сочи, в наших школах все чаще и чаще организуются мероприятия, связанные в ней, нередко крайне абсурдные. Вот и в этот раз, традиционная ежегодная неделя математики в моей школе ознаменовалась этой темой. По жребию, моему классу попалась стенгазета на тему "Математика в слаломе" Классная руководительница сказала, что, мол это учет угла наклона лыжника, скорости ветра и тд. Вот уже битый час я пытаюсь найти сию информацию на просторах всемирной паут...

Андрей садовников (Гость) 3 ответа
1 год назад егэ математика С 2

если в егэ С2 (математика) на чертеже обозначено не все(допустим отрезок) , то будут ли проверять работу полностью или же поставят меньше баллов?

Dlym (Гость) Нет ответов
ВыбиРАЙ (Гость) 3 года назад

по сайтам и хостам не хожу.

Математика (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru