Помогите решить задачу.

Ковбой заходит в лавку, и жестами просит воды. Вместо этого хозяин выхватывает кольт и стреляет в потолок. Ковбой поблагодарил хозяина и ушёл. В чём дело?
фиг знает:)
а зачем хозяин лавки в потолок стрелял?
а-а-а я понял щас только дошло!

Exorcist Rude (Гость) Школа

Школа: Помогите решить задачу.

1 год назад Помогите решить задачу Pascal

Помогите решить задачу по паскалю: составить программу описания 2-ух натуральных чисел, 3-ех, действительных 3-ех целых Постоянные 3 постоянных (2 числовые/символьные)

d.malinovskiy (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачи по паскалю

Помогите решить задачи по паскалю...они е сложны, но нужна помощь...только не супер сложными алгоритмами... мне бы по проще..заранее спасибоПервая:Введите вес (в килограммах) трех друзей Сергея, Паши и Максима. Узнайте кто из них самый тяжёлый.Вторая: Дано предложение. Поменять местами его первое и последнее слово.

Ольга Сарина (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Данила Емелин (Гость) 1 ответ
Andrey Cat (Гость) 3 года назад

Суть в том, что он жестами просил.
Икота на него напала.

Sinoptik_spb (Гость) 3 года назад

Может с потолка вода полилась)

Помогите решить задачу. (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru