Что делать если учитель не вызывает к доске?

Я учусь в 11 классе, особо ее предмет я не знаю, но все равно как то обидно, что последний раз я стоял у доски, еще в 9 классе. А это 2 года, как то много. Руку я конечно не тяну, но могла бы и сама вызвать.

Deep00 (Гость) Школа

Школа: Что делать если учитель не вызывает к доске?

1 год назад Что делать если родителей вызывают в школу

9 класс. Был срез знаний и результаты не оправдали себя. Из-за этого вызывают в школу родителей. Что мне делать??

JsuriKK (Гость) 2 ответа
1 год назад Что делать если училка по алгебре стерва?

Что делать если училка по алгебре злая стерва? Всем двойки ни за что ставит, нагла и непедагогична по отношению к ученикам, не справедлива, да и вообще, плохо объясняет! Даже её внешний вид говорит сам за себя. По ка её не было, учился на одни "4", а как она появилась у нас скатился даже 2 в четверти!

zNOuMM (Гость) 4 ответа
Andr (Гость) 3 года назад

Подготовься к предмету и подними руку.

Ivl (Гость) 3 года назад

Видать учителю хватило и одного вашего выступления на пару лет...

Что делать если учитель не вызывает к доске? (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru