Ребенку в школе сломали ридер, что делать, одинадцатый класс.

SeRGoGo (Гость) Школа

Вопросы по теме

1 год назад Хочу перейти с училища в школу.

Можно ли с училища перейти в школу. ?Пошел в училище после 9 класса, мне там очень не нравиться. Учусь всего месяц на первом курсе. Подскажите пожалуйста, могу ли я забрать документы и пойти в школу в 10 класс.? Я пошел в школу а там уже все места заняты и в другой тоже. Это так во всех школах? Подскажите что делать?

Andrey Kravchenko (Гость) 1 ответ
1 год назад В какой школе продолжить обучение (10 класс) г.Томск

Посоветуйте в какую школу мне поступить в 10 класс ,в направлении информатики и икт ,г томск

thespokemb29 (Гость) 1 ответ
1 год назад ребята я могу поступить в коледж после 10 класса вечерней школы?

в прошлом году я поступил в вечернюю школу щас я заканчиваю 10 класс вечерней школы , итак вопрос я могу после 10 класса вечерней школы уйти в колледж на програмиста

Guntik1981 (Гость) Нет ответов
NIKITOS__ (Гость) 3 года назад

Фигассе ребенок ) Пускай сломает голову тому, кто сломал его вещь.

Redian (Гость) 3 года назад

Эм... покупать ему книги? Перелистывание страниц развивает кору головного мозга ( ну там тактильные ощущения, вся фигня ) \u003d быстрее воспринимает информацию и обрабатывает её, быстрее читает.

Ребенку в школе сломали ридер, что делать, одинадцатый класс. (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru