Возможна ли дружба между учителем и учеником?

Дружба имеется ввиду в хорошем смысле этого слова. Общение на уровне не только учитель-ученик, но и человек-человек.

Мышонок (Гость) Школа

Школа: Возможна ли дружба между учителем и учеником?

1 год назад Какие будут отношения между немецких учеников и русских, если русские поступили в немецкую школу?

Будут ли немецкие ученики избивать их за то, что взяли Берлин? Я просто, из любопытства...
Или вообще можно туда поступить? Или там школа только для немецких?

Ekz0rcyst (Гость) 4 ответа
1 год назад Учительница попросила найти

какие-нибудь слова, обращение девятиклассников к учителям, ученикам на последний звонок, желательно в стихотворной форме. Посоветуйте, пожалуйста, можно ссылку.
Это серьезно для последнего звонка, клерк.
Наконец-то последний звонок?

Demona (Гость) 4 ответа
1 год назад Может ли учитель/директор школы звонить родителям или вызывать их в школу если ученик провинился, но ученику 18 лет

Мне 18 лет. Хочу знать имеет ли право директор школы сообщать о моих провинностях родителям если я против этого?
А если это никак не связано с другими учениками?
Но ведь я сам несу ответственность за свои поступки, а не мои родители. И мое право сообщать родителям или нет. Это моя жизнь. Т.е. Учитель нарушает мои права

PendragonN (Гость) 4 ответа
Petr Chardin (Гость) 3 года назад

Запросто. У нас историк в школе был - мировой дядька (до сих пор общаемся) и француженка в выпускных классах замечательная.

Marazmkrepchaet (Гость) 3 года назад

может, конечно. даже великая любовь может быть.

Возможна ли дружба между учителем и учеником? (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru