как сделать шпору чтобы учитель не заметил?

как сделать все шпоры компактными и беспалевными? нужно нашпорить 11 параграфов, пожалуйста помогите!

Churdi (Гость) Школа

Школа: как сделать шпору чтобы учитель не заметил?

1 год назад Как сделать так, чтобы девушка танцевала вальс на выпускном со мной?

На выпускном мы решили танцевать вальс, как-то сами по себе образовались пары. Но меня не устраивает моя, я хочу танцевать с другой девшукой. Просто так взять и предложить это я не могу: обижу одну и излишне выделю вторую. Вопрос заключается в том, как сделать, чтобы я танцевал вальс с другой девушкой, но чтобы не было понятно, что так зохотел я.

Karina Sovereign (Гость) 1 ответ
1 год назад Какой вопрос можно задать учителю чтобы над ним постебаться

Принимаются вопросы по любым предметам[DELIMITER]Я имел ввиду задать такой вопрос по предмету чтобы учитель не знал ответа

Высший разум (Гость) 5 ответов