что хорошего несет для учеников год лошади?

Анна Хаптагаева (Гость) Школа

Вопросы по теме

1 год назад Возможна ли дружба между учителем и учеником?

Дружба имеется ввиду в хорошем смысле этого слова. Общение на уровне не только учитель-ученик, но и человек-человек.

Мышонок (Гость) 2 ответа
1 год назад почему в школе требуют от учеников чтобы те предоставили личные данные?

Допустим, некоторая информация действительно важная : Имя , фамилия, дата рождения, телефон родителей.Но к чему вся эта бюрократия? Зачем интересуются следующим :* Гражданство* Имя, фамилия, отчество родителей. Место их работы, должность,  рабочий телефон.* Место проживания, место прописки.* Сколько детей в семье.* Выезжал ли кто то этим летом за границу.* Кружки которые посещают учащиеся.* Есть ли в классе спортсмены с хорошими результатами .* Да и еще просят принести ксерокс паспорта роди...

Joker_IV (Гость) 2 ответа
1 год назад Почему ученики и студенты сами не делают задания по химии?

Ученики и студенты сами не делают задания по химии, а ищут все в интернете....для чего же тогда им голова?

ZOTT (Гость) 2 ответа
Ban Hack (Гость) 3 года назад

Ничего)

что хорошего несет для учеников год лошади? (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru