Математика в 4 классе

За 18 минут Илья напечатал 36 маленьких рисунков, затрачивая на каждый рисунок одинаковое количество времени. Для того чтобы напечатать два больших рисунка, нужно столько же времени, сколько распечатки для четырёх маленьких. Сколько нужно времени, чтобы напечатать два больших рисунка?

pi11 (Гость) Школа

Школа: Математика в 4 классе

1 год назад Решебник по Математике 4 класс (автор Демидова, Козлова, Тонких)

Где найти решебник по математике 4 класс 3 часть? Авторы: Демидова, Козлова, Тонких. Весь интернет облазил, но только ссылки на платные файлообменники, т.е. с запросом сотового номера. А мне нахрен не нужны их платные подписки. Помогите, может у кого есть.

Николай Корягин (Гость) Нет ответов
1 год назад Какую литературу использовать для подготовки к олимпиадам по физике, математике 9 класс.

Какую литературу использовать для подготовки к олимпиадам по физике, математике 9 класс. Писал в 8 классе физику на районе, набрал 18, а призеры с 23 шли. На следующий год хотелось бы занять что-то, хочу потратить лето на подготовку к олимпиадам, какую литературу посоветуете использовать? В школе физику знаю на 5, но на олимпиаде этого не достаточно...[DELIMITER]имею ввиду по каким задачникам позаниматься[DELIMITER]там не очень систематизировано, хотелось бы по классам, а то  как-то не очен...

floppo_vod (Гость) 4 ответа
1 год назад Олимпиада по математике

Сегодня съездил на олимпиаду по математике (учусь в 10 классе). Решал 1 и последнюю 5 задачу, для 4  - геометрической задачи построил чертёж. Есть ли у меня шанс быть призёром?

Oksanka_ (Гость) 2 ответа
Julia1503 (Гость) 3 года назад

18 мин это 1080 секунд
1080 делим на 36 и получаем 30 секунд на один маленький рисунок
30 секунд умножаем на 4 и получаем 120 секунд
На 2 больших рисунка нужно 120 секунд или 2 минуты.

Математика в 4 классе (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru