Ребята, помогите пожалуйста с задачами по теории вероятностней

1 задача! Даны исправленное среднее квадратичное отклонение S(8), выборочная средняя xВ (120,5)и объем выборки (26) нормально распределенного признака генеральнойсовокупности . Пользуясь распределением Стьюдента, найти доверительныеинтервалы для оценки генеральной средней xГ с заданной надежностью γ(0,95).2 задача!Даны среднее квадратичное отклонение σ (9),выборочная средняя xВ (128,8) и объем выборки (30) нормальнораспределенного признака генеральной совокупности . Найти доверительныеинтервалы для оценки генеральной средней xГ с заданной надежностью γ(0,99).3 задача!Диаметры деталей распределены по нормальному закону.Среднее значение диаметра равно d мм (16), среднее квадратическое отклонение σмм (6). Найти вероятность того, что диаметр наудачу взятой детали будет больше αмм (14) и меньше β мм (22); вероятность того, чтодиаметр детали отклонится от стандартной длины не более, чем на Δ мм (1).Хотя бы просто помогите ребята.. могу отблагодарить ДЕНЕЖКОЙ на телефон!

Jona (Гость) Школа

Школа: Ребята, помогите пожалуйста с задачами по теории вероятностней

1 год назад Помогите пожалуйста решить задачу!!!

Катеты прямоугольного треугольника равны а и в. Найти расстояние от вершины прямого угла до плоскости, проходящей через гипотенузу и образующей угол 30* с плоскостью треугольника. Не знаю как решить, но ответ должен получиться с корнем. Помогите пожалуйста!
Не понимаю чертежа к данной задаче

PinHeaD90 (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите пожалуйста решить 4 задачи по физике

Помогите пожалуйста решить задачи по физике№1С какой высоты должно упасть тело, чтобы достичь дна озера глубиной 10м , если пренебречь сопротивлением воды? С какой скоростью тело выйдет на поверхность воды? Плотность тела - 800 кг/м (кубич.) , 1000 кг/м(куб.)№2Тело массой m , имея начальную скорость v(нулевое) = 4 м/с, движется по горизонтальному участку с коэффициентом трения μ = 0,01. Определите:  а) Перемещение тела до остановки ;  б) Время торможения тела;  в) Среднюю скость п...

Филллл (Гость) Нет ответов
1 год назад Пожалуйста, помогите решить задачу 2 задачи по геометрии!

Пожалуйста, помогите решить задачу 2 задачи по геометрии, очень нужно  (http://imgdisk.u/?v=E0Mb9.pg)  . Заранее спасибо.

Влад Трушин (Гость) 3 ответа
Ребята, помогите пожалуйста с задачами по теории вероятностней (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru