Помогите решить задачу по физике 8 класс

Какое количество теплоты было отдано при конденсации водяным паром при температуре 100 градусов,если масса пара 200г ,а удельная теплота парообразования воды 2.3x10 в шестой степени дж на кг

Fire and Ice (Гость) Школа

Школа: Помогите решить задачу по физике 8 класс

1 год назад Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Данила Емелин (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачу Pascal

Помогите решить задачу по паскалю: составить программу описания 2-ух натуральных чисел, 3-ех, действительных 3-ех целых Постоянные 3 постоянных (2 числовые/символьные)

d.malinovskiy (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачи по паскалю

Помогите решить задачи по паскалю...они е сложны, но нужна помощь...только не супер сложными алгоритмами... мне бы по проще..заранее спасибоПервая:Введите вес (в килограммах) трех друзей Сергея, Паши и Максима. Узнайте кто из них самый тяжёлый.Вторая: Дано предложение. Поменять местами его первое и последнее слово.

Ольга Сарина (Гость) 1 ответ
Помогите решить задачу по физике 8 класс (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru