Помогите

Болею очень долго,в школу фактически 4 дня только проходила за четверть.Математичка обещала поставить два если я неотчитаю все самостоялки и контрольные пропущенние,контрольне это лдно,но самостоялки! По две три за урок,а матика каждый день. Я ничего не знаю из новых тем,когда вышла после болезни она мне поставила  4 двойки за то что не знаю материал,хотя я болела и она должна была обьяснить мне его. Такая участь и ждет меня скоро когда выйду. Куча двоек и все. Обьясните правильно ли она поступает?

Tonya90 (Гость) Школа

Школа: Помогите

1 год назад Ребята, помогите пожалуйста с задачами по теории вероятностней

1 задача! Даны исправленное среднее квадратичное отклонение S(8), выборочная средняя xВ (120,5)и объем выборки (26) нормально распределенного признака генеральнойсовокупности . Пользуясь распределением Стьюдента, найти доверительныеинтервалы для оценки генеральной средней xГ с заданной надежностью γ(0,95).2 задача!Даны среднее квадратичное отклонение σ (9),выборочная средняя xВ (128,8) и объем выборки (30) нормальнораспределенного признака генеральной совокупности . Найти доверительныеинтервал...

Jona (Гость) Нет ответов
1 год назад Помогите пожалуйста решить уравнения!

Помогите пожалуйста решить уравнения !1.3х+0.2=0.7х^2 (во второй степени)0.09-4х^2=1.6х0.1х^2-14=-0.4хх^2/5-2х/3=х-5/6    (/дробь )х(х-7)/3 -1=11х/10 -х-4/3Помогите пожалуйста !

Alex-Sugar (Гость) Нет ответов
1 год назад После отмены школьных медалей, кому будут вручать аттестат с "С отличием"? Помогите найти документ.

Только круглым отличникам или тем у кого есть до двух "4" тоже(раньше серебрянные медалисты)? Помогите найти официальный источник.

НайманоЧка (Гость) 1 ответ
KJLIM (Гость) 3 года назад

u2022 Если вы болеете они не имеют права.

добрый фермер (Гость) 3 года назад

Если не было совсем плохо, надо было учить материал. Попроси учительницу объяснить темы, только вежливо, без наезда D В крайнем случае попробуй сама разобраться, или поищи в интернете более простые объяснения материала. В конце концов, есть одноклассники. Но я думаю, учительница всё же объяснит)

sci (Гость) 3 года назад

Ну, это ее дело. Неправильно, конечно, но учителя бывают несправедливы)
У меня например, была смешная учительница математики... У нас в задачах иногда были опечатки, так вот, если на дом задали задачу с опечаткой, ты должен найти эту опечатку, исправить и решить правильную задачу. Не нашел и не решил - два. Не нашел, решил как есть - два.
В общем бывает, не огорчайся ) И постарайся догнать, оно тебе пригодится.

Атёка (Гость) 3 года назад

Она поступает эгоистично по отношению к тебе. Даже если ты получишь двойку в семестре- это не должно тебя сбивать с ног. Потому что это не главное в жизни, в данном случаи сейчас главное твое здоровье, твое эмоциональное и душевное состояние. Попробуй в дружеской беседе объяснить своему преподователю, свое состояние,что ты болеешь,что тебе трудно понять материал, быть может она поймет, как она не права к тебе. Если не поймет, то не злись на нее, ибо ненависть не родит в тебе добро,а добро не родит в тебе ненависть. Все будет хорошо!

Помогите (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа moi-vopros.ru